СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Объявление

Новости

28.08.2011 - "Отель" теперь в "Средневековье"! :) Ролевая поменяла формат и в ближайшее время начнет полноценно функционировать. Регистрируйтесь, уважаемые гости!
События в игре

1328 год, май месяц. Погода пока солнечная, но недавно шли дожди, поэтому улицы покрыты свежей грязью. Король Клавиус пригласил в столицу на свою свадьбу с Норвежской принцессой всех дальних родственников и всю знать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СРЕДНЕВЕКОВЬЕ » Тех.раздел » Идеи для сценария


Идеи для сценария

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Айвенго написал(а):

В Норвегии викинги. У них выборный вождь, а принцесс в помине никогда не было =PPP Не отдам, драться буду  :hobo:

У вождей дочерей что ли нет, которых можно замуж выдать?

0

92

Pilot написал(а):

Давайте обсудим еще один важный вопрос: какой у нас год?))

13?? =)

Айвенго написал(а):

В Норвегии викинги. У них выборный вождь, а принцесс в помине никогда не было =PPP Не отдам, драться буду  :hobo:

:sceptic:
Хорошо)) Сивелия будет из Германии=РРР

0

93

Ричард написал(а):

13?? =)

:unsure: 1330?)

0

94

Pilot написал(а):

:unsure: 1330?)

1327=))

0

95

Pilot написал(а):

Если у тебя целое поместье, то лучше раздел. Да ладно, нормально. Много не мало=Р В подфоруме столицы.

Ок

Pilot написал(а):

Давайте обсудим еще один важный вопрос: какой у нас год?))

Хороший вопрос... %-)

Pilot написал(а):

Ну значит у него как бы будут несколько помощников  :dontknow: Неигровые персонажи, пусть сам за них и отписывается.

NPC?

Pilot написал(а):

С чего ты взял, все там есть!

Нету =P

Pilot написал(а):

Да, все самое важное и интересное о средневековье: о быте, укладе, рангах, чинах. Об оружии, о деньгах.

Сделаем) Но это будет длинно, предупреждаю... Читать-то будут?

0

96

Ричард написал(а):

1327=))

1328?=)

0

97

Айвенго написал(а):

NPC?

Нет=) Просто от разных лиц один игрок пишет=)) Нам так часто придется делать ,потому что я сомневаюсь, что наберется много крестьян и слуг=РРР

Pilot написал(а):

1328?=)

1329?=)

0

98

Айвенго написал(а):

NPC?

Типа того, только регистрировать их не надо. Вообще предлагаю в подписи кроме пунктов одежда, инвентарь сделать может... хм... спутники? Ну мало ли, это же не прайды, где 15 львов на прайд и достаточно. Тут люди и их много!=/ Вот например Пайлот, пока не появятся другие разбойники, собирается нападать с бандой. А коня тоже за инвентарь считать?=Р

Айвенго написал(а):

Сделаем) Но это будет длинно, предупреждаю... Читать-то будут?

Понадобится - прочитают. Но ты возьми самое основное. Просто чтобы народ четко представлял себе, как выглядит жизнь в средневековье)

0

99

Айвенго
Так не хочешь, чтобы Сивелия была замужем?=Р

0

100

Ричард написал(а):

:sceptic:
Хорошо)) Сивелия будет из Германии=РРР

Может её мнение спросим?  :unsure: Или её принудительно замуж выдадут? О_о

Pilot написал(а):

У вождей дочерей что ли нет, которых можно замуж выдать?

Есть, но они никогда не женят их на королях, они враги =З Викинги это простолюдины и варвары. Уж лучше пусть она будет из Франции...

0

101

Ричард написал(а):

1329?=)

Хорошо-хорошо  :unsure:

0

102

Pilot написал(а):

Хорошо-хорошо  :unsure:

Мне просто спорить понравилось=)))
В общем, примерно определились))

Айвенго написал(а):

Может её мнение спросим?  :unsure: Или её принудительно замуж выдадут? О_о

Принудительно, конечно=)))

0

103

Айвенго написал(а):

Может её мнение спросим?  :unsure: Или её принудительно замуж выдадут? О_о

Конечно принудительно, это же средневековье!=р

Айвенго написал(а):

Викинги это простолюдины и варвары.

Зря ты так о викингах, Ай, зря-зря-зря...=РРР

0

104

Ричард написал(а):

Нет=) Просто от разных лиц один игрок пишет=)) Нам так часто придется делать ,потому что я сомневаюсь, что наберется много крестьян и слуг=РРР

В крайнем случае Гейм-Мастера сделаем. Он по-любому понадобится, если там армию собирать на какую-нибудь войну...

Pilot написал(а):

Понадобится - прочитают. Но ты возьми самое основное. Просто чтобы народ четко представлял себе, как выглядит жизнь в средневековье)

Постараюсь))

Pilot написал(а):

А коня тоже за инвентарь считать?=Р

Нет, это средство передвижения =) Может кто-то на телеге катается, фиг его знает.

Pilot написал(а):

Вообще предлагаю в подписи кроме пунктов одежда, инвентарь сделать может... хм... спутники?

Можно) Просто напиши какое количество людей вместе с тобой таскается, а отыгрывать их как бы сам можешь) В своих постах описывать что они делают)

Ричард написал(а):

Так не хочешь, чтобы Сивелия была замужем?=Р

А мы с ней договорились, что она станет моей дамой сердца не смотря на какой у неё там будет муж =З Так кстати в рыцарском кодексе положено) Я буду за неё на турнирах биться  :smoke:

0

105

Pilot написал(а):

Зря ты так о викингах, Ай, зря-зря-зря...=РРР

Опс...

Pilot написал(а):

Конечно принудительно, это же средневековье!=р

Ну хотя оно и правильно =P

0

106

Айвенго написал(а):

Можно) Просто напиши какое количество людей вместе с тобой таскается, а отыгрывать их как бы сам можешь) В своих постах описывать что они делают)

Да, логично) А в подписи так два пункта и оставляем значит. Ох, надо бы за всех персов подписи обновить, а то они у меня до сих пор носят с тобой мобильники и сигареты=Р Что о них подумают?))))

Айвенго написал(а):

А мы с ней договорились, что она станет моей дамой сердца не смотря на какой у неё там будет муж =З Так кстати в рыцарском кодексе положено) Я буду за неё на турнирах биться  :smoke:

Тем интереснее=)

0

107

Айвенго написал(а):

А мы с ней договорились, что она станет моей дамой сердца не смотря на какой у неё там будет муж =З Так кстати в рыцарском кодексе положено) Я буду за неё на турнирах биться  :smoke:

Естественно=))) Как раз с мужем интереснее, можно интриги плести и тайные встречи устраивать=)
P.S. Сивелия мой перс, как и Кристина

0

108

Pilot написал(а):

Что о них подумают?))))

Мы изобрели машину времени и смотались в будущее, где на месте нашего города построили Отель?=РР

0

109

Ричард написал(а):

Мы изобрели машину времени и смотались в будущее, где на месте нашего города построили Отель?=РР

В нашем случае мы скорее изобрели машину времени в будущем и смотались в прошлое, где на месте нашего отеля постоялый двор=РРР
Кстати, клевая идея о_о Давайте кто-нибудь из персов будет из будущего!=-р

0

110

Pilot написал(а):

Кстати, клевая идея о_о Давайте кто-нибудь из персов будет из будущего!=-р

Среди моих никто не подходит под эту характеристику=РРР
Разве что NPS-алхимик=РРР

0

111

Pilot написал(а):

Да, логично) А в подписи так два пункта и оставляем значит. Ох, надо бы за всех персов подписи обновить, а то они у меня до сих пор носят с тобой мобильники и сигареты=Р Что о них подумают?))))

Скорее всего в подписи надо сделать несколько подразделов. То бишь, чтобы указана вся основная информация по шаблону:

1. Ранг (или профессия, должность)
2. Инвентарь
3. Спутники
4. Средство передвижения
5. Количество денег в наличии

М?)

Ричард написал(а):

P.S. Сивелия мой перс, как и Кристина

И Кристина тоже?! О_О Сколько у тебя персов?!  :hobo:

Ричард написал(а):

Естественно=))) Как раз с мужем интереснее, можно интриги плести и тайные встречи устраивать=)

под балконом мёрзнуть это круто)

Pilot написал(а):

Кстати, клевая идея о_о Давайте кто-нибудь из персов будет из будущего!=-р

:tired: Давайте сюда ещё персов с Фахари позовём? Особенно Арию, чтобы король не разгульничал)

0

112

Айвенго написал(а):

И Кристина тоже?! О_О Сколько у тебя персов?!  :hobo:

Четверо=)

Айвенго написал(а):

под балконом мёрзнуть это круто)

Романтика :rolleyes:

Айвенго написал(а):

Особенно Арию, чтобы король не разгульничал)

Кстати, рейтинг R  сделаем :question:

Айвенго написал(а):

1. Ранг (или профессия, должность)
2. Инвентарь
3. Спутники
4. Средство передвижения
5. Количество денег в наличии

М?)

Это в подпись? Если в подпись, то согласна со всем, кроме первого пункта, потому что это есть в профиле. Заменить его пунктом "одежда"=)

0

113

Ричард написал(а):

Это в подпись? Если в подпись, то согласна со всем, кроме первого пункта, потому что это есть в профиле. Заменить его пунктом "одежда"=)

Или доспехи =) Согласен)

Ричард написал(а):

Кстати, рейтинг R  сделаем :question:

Нее, выше =P

Ричард написал(а):

Романтика :rolleyes:

:love:  :rain:

0

114

Айвенго написал(а):

Нее, выше =P

NC-17?=Р

0

115

Кристина Гроу написал(а):

NC-17?=Р

я прикинусь, что мне типа 17 ^__^

Давай)))) Народ хочет крови, драйва и кекса х) Народ хочет зрелищ, включая NPC Мураки, пожирающего пойманных разбойников)

0

116

Айвенго написал(а):

Давай)))) Народ хочет крови, драйва и кекса х) Народ хочет зрелищ, включая NPC Мураки, пожирающего пойманных разбойников)

Если главный админ одобрит, я согласна=))))

0

117

Айвенго
Глянь: Дремучий лес

0

118

Айвенго
И раз ты создавал опушку, помоги выбрать картинку:

0

119

Кристина Гроу написал(а):

NC-17?=Р

Я уверен, что никто из нас NC-17 не сможет описывать. Но если мы хотим - то пожалуйста.

Итого:

Ричард написал(а):

1. Одежда/доспехи:
2. Инвентарь:
3. Спутники:
4. Средство передвижения:
5. Количество денег в наличии:

Как-то громозко получается, вам так не кажется? Мы же хотели 5-й пункт объединить со 2-м?

0

120

Pilot написал(а):

Я уверен, что никто из нас NC-17 не сможет описывать. Но если мы хотим - то пожалуйста.

Значит, утверждаем)

Pilot написал(а):

Как-то громозко получается, вам так не кажется? Мы же хотели 5-й пункт объединить со 2-м?

1. Одежда/доспехи:
2. Инвентарь/Деньги:
3. Спутники:
4. Средство передвижения:

:question:

0


Вы здесь » СРЕДНЕВЕКОВЬЕ » Тех.раздел » Идеи для сценария