СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Объявление

Новости

28.08.2011 - "Отель" теперь в "Средневековье"! :) Ролевая поменяла формат и в ближайшее время начнет полноценно функционировать. Регистрируйтесь, уважаемые гости!
События в игре

1328 год, май месяц. Погода пока солнечная, но недавно шли дожди, поэтому улицы покрыты свежей грязью. Король Клавиус пригласил в столицу на свою свадьбу с Норвежской принцессой всех дальних родственников и всю знать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СРЕДНЕВЕКОВЬЕ » Семьи » Мы следим за вами.


Мы следим за вами.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Семья:
Отец- Король Дэвид Праудмур (погиб)
Мать - Леди Катерина Праудмур (погибла)
Просто сестра =Р - Callipso Castandi
Наследники -
Жена - Сивелия

Дела личные:
Друзья-
Лучший друг - Андуин
Симпатия - Lady Helena Rogery, Сивелия
Любовь -
Любовницы - Lady Helena Rogery

Вражда:
Неприязнь -
Ненависть -
Враги -
При встрече зарежу -

Отредактировано Ксавиус Серый (2011-09-12 22:31:54)

0

2

Ксавиус Серый написал(а):

Жена -

:flirt:

0

3

Сивелия написал(а):

:flirt:

Пока ещё не жена =Р ну ладно так уж ибыть запищу =РРР

0

4

Ксавиус Серый написал(а):

Любовницы -

:blush:

0

5

Lady Helena Rogery написал(а):

:blush:

Кажется мы палимся у меня где-то тут жена пробегала хДДДД

0

6

Ксавиус Серый написал(а):

Кажется мы палимся у меня где-то тут жена пробегала хДДДД

Она у тебя наивная=)) И ещё хочу симпатию=)

0

7

Lady Helena Rogery написал(а):

Она у тебя наивная=)

осторожнее как говорится в тихом омуте черти водятся =РРР

0

8

Ксавиус Серый
И я тоже хочу симпатию :dontcare:

0

9

Сивелия написал(а):

И я тоже хочу симпатию :dontcare:

Девочки,всё будет=)))

0

10

Ксавиус Серый написал(а):

Неприязнь -
Сестра -

0

11

Callipso Castandi
эммм а почему мне к тебе неприязнь то испытывать? я же добрый хДДД

0

12

Ксавиус Серый написал(а):

эммм а почему мне к тебе неприязнь то испытывать? я же добрый хДДД

Ой, это я с собой перепутала)
Тогда просто сестра )

0

13

Callipso Castandi написал(а):

Тогда просто сестра )

так и запишем, просто сестра =РРРР

0

14

Ксавиус Серый
[:
Можно еще любимая сестренка хД

Ну а если серьезно, то:

Ксавиус.
\ Нельзя быть пушистой для всех , растащат на воротники \
Братец, братишка, дорогой, любимый, ты конечно не поверишь, но я сделаю все, что бы тебя убить. Что мне сделать, что бы ты перестал верить моему наивному виду, моим благодарственным речам и благосклонному поведению? Молю тебя, либо убей меня, либо закрой в высокой башне. Не зря меня Смертью кличат, не зря цель моей жизни уничтожить тебя из-за отца, которого ты убил. О, да. Я была маленькая, но знаешь ли, у детей лучше развит мозг на самые больные воспоминания. Папу убили, когда короновали тебя, совпадения? В совпадения я перестала верить после того, как ты выпихнул меня замуж. Ну, и маленькая змейка способная уничтожить могучего льва, хватило бы яду.

0

15

Callipso Castandi написал(а):

Братец, братишка, дорогой, любимый, ты конечно не поверишь, но я сделаю все, что бы тебя убить. Что мне сделать, что бы ты перестал верить моему наивному виду, моим благодарственным речам и благосклонному поведению? Молю тебя, либо убей меня, либо закрой в высокой башне. Не зря меня Смертью кличат, не зря цель моей жизни уничтожить тебя из-за отца, которого ты убил. О, да. Я была маленькая, но знаешь ли, у детей лучше развит мозг на самые больные воспоминания. Папу убили, когда короновали тебя, совпадения? В совпадения я перестала верить после того, как ты выпихнул меня замуж. Ну, и маленькая змейка способная уничтожить могучего льва, хватило бы яду.

Сестрёнка, боюсь что яд течёт по моим жилам с самого моего рождения. Сам Дьявол побоится забирать мою душу, иначе я просто заберу его место себе. И даже после смерти я буду править, но гораздо большей территорией чем сейчас. Так что сделай пожалуйста мне одолжение, убей меня. Подари мне царство Тьмы и Мрака,где моей любовницей будет сама смерть, а в подчинении будет гораздо большая армия и гораздо больше душ чем сейчас.

+1

16

Ксавиус Серый написал(а):

Сестрёнка, боюсь что яд течёт по моим жилам с самого моего рождения. Сам Дьявол побоится забирать мою душу, иначе я просто заберу его место себе. И даже после смерти я буду править, но гораздо большей территорией чем сейчас. Так что сделай пожалуйста мне одолжение, убей меня. Подари мне царство Тьмы и Мрака,где моей любовницей будет сама смерть, а в подчинении будет гораздо большая армия и гораздо больше душ чем сейчас.

Вау. Была бы мужского пола, сняла бы шляпу)Вот у кого Севелии поучиться нужно) 1 : 1, а это ставлю себе в отношения)

Отредактировано Callipso Castandi (2011-09-12 22:46:34)

0

17

Callipso Castandi написал(а):

Вот у кого Севелии поучиться нужно)

Мне многому учиться придется=))

0

18

Callipso Castandi написал(а):

Вау. Была бы мужского пола, сняла бы шляпу)Вот у кого Севелии поучиться нужно)

Ну женщины должны подбрасывать в воздух бюстгальтеры хДДДД

0

19

Сивелия написал(а):

Мне многому учиться придется=))

Научим я терпеливый =РРР

0


Вы здесь » СРЕДНЕВЕКОВЬЕ » Семьи » Мы следим за вами.