СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Объявление

Новости

28.08.2011 - "Отель" теперь в "Средневековье"! :) Ролевая поменяла формат и в ближайшее время начнет полноценно функционировать. Регистрируйтесь, уважаемые гости!
События в игре

1328 год, май месяц. Погода пока солнечная, но недавно шли дожди, поэтому улицы покрыты свежей грязью. Король Клавиус пригласил в столицу на свою свадьбу с Норвежской принцессой всех дальних родственников и всю знать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СРЕДНЕВЕКОВЬЕ » Анкета » Граф


Граф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Грегори Уильям Грэй, Грег (только для самых близких)

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
19 лет и 5 месяцев

4. Биография (от 10-ти строк):
Грегори родился в древнейшем дворянском роде Греев. Прадед Грегори получил титул графа, который передался и Грегу.
Детство Грегори проходило в родном поместье. Рос он единственным мальчиком в семье, поэтому отец постоянно следил за ним. Юнец обучался не только военному делу, но и другим наукам. С малых лет Грег уверенно сидел на лошади, а позже научился владеть оружием. Часто мальчик часами пропадал в кузнице. Отец не был против, и кузнецы обучили мальчика своему ремеслу. Также Грегори часто брали на охоту.
Но, в один день вся идиллия разрушилась. Юному графу было тогда 15 лет. К ним в поместье заехал Король, в то время как Грегори пропадал в кузнице. Вернувшись в особняк, он узнал страшную новость: отец был мёртв. Смерть отца заставила Грега зарыться в книги, он увлёкся алхимией. Одним вечером граф сделал вывод, что отца отравил король, поэтому Грегори ненавидит короля. Несколько лет он с матерью управлял поместьем. Затем, оставив мать на хозяйстве, решил поехал в город.
5. Социальный статус:
Граф-феодал | Рыцарь
6. Характер (от 8-х строк):
Очень дорожит честью и достоинством. Благороден и честен. Заботится о благополучии родного поместья. В разговоре тактичен. Любит получать новые знания. Прибыль от какого-либо дела может легко спустить на книги. Роскошь ему чужда. Самоотверженен в делах. Часто скуп на похвалу. Сострадание ему не чуждо. Помогает бедным, но своей методикой: сажает есть за одним столом, а затем вместе работают, после чего даёт немного денег за работу. Дом чистый и представляет из себя библиотеку. Иногда опасается церковников из-за занятий алхимией. Но всегда ходит со спокойным выражением лица. Всегда не прочь пообщаться со старыми друзьями. Всегда поможет, накормит, напоит, спать уложит.
7. Внешность (от 8-х строк):
В народе про таких говорят "Достопочтенный господин". Рост 188 сантиметров, крепок, силён, плечист и мускулист благодаря тому, что был молотобойцем. Всё своё оружие делал сам, при этом не любит всяческие украшения на нём. В основном носит кольчугу и "чешую", но перед важным боем дополнительно надевает латы и шлем, вскруглённый сверху (сам придумал, когда лупил неудавшимся клинком по неудавшемуся шлему). Красивое лицо, карие глаза с лёгким прищуром, светлые волосы. Чист, опрятен, амуниция всегда начищена до блеска. На щите изображён фамильный герб в виде трёх драконов. В кузнице одевает лёгкую рубаху, парусиновые штаны и парусиновый фартук.
8. Читали правила? Если "да", пишем ключ:

9. Посещаемость:
Будем стараться кд.
10. Связь с вами (E-mail; ICQ; Skype; страница Vkontakte):
ЧС, E-mail
11. Личный статус:
Человек - кузнец своего счастья
12. Подпись:
Одежда/доспехи: кольчуга поверх мягкой рубахи с длинными рукавами, тёмные штаны, пояс с аскетичными ножнами, меч собственной ковки.
Инвентарь/Деньги: за пазухой кожаный мешок с золотыми монетами, в дорожной сумке фляга и шлем, к седлу прикреплены латы и щит, меч в ножнах.
Спутники: верный слуга Фред.
Средство передвижения:жеребец Шторм.

Отредактировано Грегори Уильям Грэй (2011-09-18 00:29:00)

+1

2

Принимаю вас в наше Средневековье, господин Граф *реверанс*

0


Вы здесь » СРЕДНЕВЕКОВЬЕ » Анкета » Граф